Взрыв в Киеве: в квартире обнаружен погибшим 71-летний мужчина

Взрыв в Киеве: в квартире обнаружен погибшим 71-летний мужчина

В Оболонском районе Киева в одной из квартир прозвучал взрыв. Прибывшие на место полицейские обнаружили пожар и погибшего от ран мужчину. Уголовное производство открыто по статье «Умышленное убийство» УК Украины.
«Около 14:00 в дежурную часть Оболонского управления полиции поступило сообщение о взрыве в квартире, расположенной на улице Вышгородской, — сообщает пресс-служба полиции Киева. — На место происшествия выехали следственно-оперативные группы главного и районного управлений полиции, специалисты взрывотехнической службы, спасатели и врачи. Прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции обнаружили в квартире тело владельца с многочисленными ранениями».

Погибшим оказался 71-летний местный житель, который болел и все время проводил в квартире. Об этом рассказала его супруга. Утром она оставила его дома одного, а в обед получила от полицейских весть о пожаре в квартире и смерти мужа.

В следственном отделе Оболонского УП ГУ НП Киева допускают, что дело может быть переквалифицировано после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Взрыв в Киеве: в квартире обнаружен погибшим 71-летний мужчина

Ранеев центре Киева неизвестная устроила взрыв.

Источник

В Харькове задержали экс-полицейского с партией наркотиков на 32 миллиона гривен Борьба за чистоту. Харьковчане жалуются на разбросанный на улице мусор, фекалии и окурки под балконами Дронов будет давать показания по делу о дтп после свидетелей. Суд назначил дату следующего заседания "Металлист 1925" получил письмо от КДК ФФУ о штрафных санкциях за бесчинства ультрас Сколько заработали антимонопольщики Харькова. Рейтинг

Лента новостей