07.08.2018 20:35

Взрыв в Болонье: количество пострадавших выросло до 145

Взрыв в Болонье: количество пострадавших выросло до 145

Количество пострадавших в результате взрыва в районе аэропорта Болоньи возросло до 145 человек.

Об этом 7 августа сообщает РИА Новости со ссылкой на сотрудника медицинской службы города Мауро Эуфрозини.

Итальянские власти уточнили число погибших: их оказалось не двое, как сообщалось ранее, а один — водитель автоцистерны, в которой транспортировалось топливо.

«По последним данным, всего в аварии пострадало 145 человек. Четверо из них в тяжелом состоянии, но их жизни ничего не угрожает», — рассказал чиновник.

В настоящее время в больницах остаются около 100 человек.

Ранее сообщалось о мощном взрыве, произошедшем при столкновении автоцистерны с автомобилевозом в районе аэропорта Болоньи, в результате которого пострадало не менее 65 человек, еще двое людей погибли. От взрыва рухнула часть автомобильной эстакады, огонь от пожара распространился на автомобили в ближайших дилерских центрах и на стоянках. Позднее количество пострадавших увеличилось до 84 человек.

Другие новости по теме: В Одессе взрывом разнесло Гидрометцентр

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Генпрокуратура направила в суд дело харьковских чиновников - участников "кооперативной схемы". Кто следующий? Решается вопрос о монетизации льгот на проезд в общественном транспорте "Ваш сын в полиции": полиция Харьковщины разыскивает мошенников Средняя зарплата за год выросла на 40% , - Госстат В супермаркете на проспекте Победы обокрали мужчину

Лента новостей