Взрывы, сирена, драка и погоня: в Киеве избили футбольных болельщиков «Аякса»

Взрывы, сирена, драка и погоня: в Киеве избили футбольных болельщиков «Аякса»

В центре Киева на ул. Большой Васильковской произошли стычки между футбольными болельщиками. Об этом в соцсетях сообщают очевидцы.
«В Киеве ультрасы избили болельщиков "Аякса", которые спокойно пили пиво перед матчем», — прокомментировал выложенное в Фейсбуке видео с места инцидента депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич.

В ГУ Нацполиции Киева уточнили, что драка произошла в пабе в Печерском районе. Патрульные доставили в отделение 9 активных участников конфликта, информация о них уточняется.

«На месте происшествия работает следственно-оперативная группа для установления причин и обстоятельств конфликта. После проведения первоочередной проверки события будет дана правовая оценка», — отметили в ведомстве.

Полицейские патрули в столице сегодня усилены в связи с матчем Лиги чемпионов УЕФА между командами «Динамо» (Украина) и «Аякс» (Нидерланды), который проходит на стадионе «Олимпийский».

Напомним, прошлой ночью полицейские в Киеве усмиряли две сотни пьяных студентов.

Другие новости: В Харькове женщину, отведавшую меда, спасали реаниматологи

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Харьковской области выявили недобросовестного арендатора земли "Нацкорпус" против Марабяна. Не первый раунд Венгрия и в дальнейшем будет блокировать интеграцию Украины в ЕС - посол На Новых Домах насмерть сбит пешеход - водитель сбежал В Николаеве с подозрением на болезнь Боткина госпитализированы 44 человека

Лента новостей