04.04.2018 23:16

Весну не удержать: синоптики обещают на завтра до +22

Весну не удержать: синоптики обещают на завтра до +22

В четверг 5 апреля ртутный столбик на уличных термометрах в Украине поднимется до +22 градусов Цельсия в западных регионах страны. Такое потепление обещает Погода УНИАН.

Сообщается, что погода в «чистый четверг» будет без осадков на западе и на востоке, где будет до +16°. Для юга прогноз погоды такой: температура поднимется до +19°, будет наблюдаться переменная облачность.

Так же облачно, но с прояснениями будет и на севере Украины, где ожидается до +18°.
Ясная погода, без осадков ожидает и жителей центральной части страны.

«Согласно народному прогнозу, 5 апреля — день Никона и Федула-Ветрогона. Никон — разрушитель снежного покрова, а Федул — покровитель ветра. Пришел Федул — теплый ветер подул», — отмечают в агентстве.

Читайте новости о погоде, политике и новости о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

24 пострадавших, шестеро из которых – дети. Подробности тройного ДТП в Изюме В одном из районов Литвы у советских памятников установили таблички о несоответствии исторической правде Снежные заносы, отрезанные от электроэнергии села, застрявшие в сугробах «скорые» и ДТП со снегоуборочной машиной. Непогода прибавила работы коммунальщикам, энергетикам и спасателям В Харькове побили Дмитрия Олейника На харьковском вокзале у мужчины нашли почти полкило наркотика

Лента новостей