19.02.2019 16:54

Весна отступает: синоптики рассказали, когда температура начнет снижаться

Весна отступает: синоптики рассказали, когда температура начнет снижаться

Солнечная, почти весенняя погода отступит уже завтра, когда атмосферный фронт принесет в Украину дожди с мокрым снегом, начнется постепенное снижение температуры.
Таким прогнозом поделились синоптики.

По прогнозу Натальи Диденко, завтра, 20 февраля в большинстве областей выпадут дожди, при этом жители Карпат и северо-востока должнв быть готовы к мокрому снегу.
Сухая погода продержится в южных и восточных регионах, но к вечеру и до Харьковской области дойдет фронт с осадками.

«Температура воздуха завтра днем ​​ожидается в пределах + 3 + 6 градусов, на западе до +9, на востоке 0 + 3 градуса», — отмечает синоптик в своем блоге на Фейсбуке.
В Украинском гидрометцентре уточняют, что после 20 февраля температура начнет постепенно снижаться.
«Теплая, жаркая для зимы погода продержится до 20 числа, а дальше пойдет тенденция к постепенному понижению температуры. До 20 числа осадков по территории Украины не будет, 20 числа в западных и северных областях – небольшие осадки, в основном в виде дождя, ночью местами с мокрым снегом», — сообщил синоптик гидрометцентра Владислав Билык.

Погода в Киеве в среду ожидается облачная, с небольшим дождем, с ночной температурой около нуля и дневной +​​5 + 7 градусов.

Напомним прогноз на март: синоптик рассказал о снеге и морозах.

Источник

На Харьковщине мужчина покончил жизнь самоубийством из-за ссоры с женой Упавший автокран перекрыл улицу Одесскую В Чугуеве водитель маршрутки оскорбил воина АТО Лучший сайт с игровыми слотами - Азино Поэзия на миллионы. На сессии горсовета мэр назвал информацию о завышенных ценах на урны поэтическим выступлением

Лента новостей