21.03.2019 19:14

Ведущий "2+2" сыграл роль злодея в новом сериале канала

Ведущий

Вы уже приготовились к новой порции детективных историй от канала «2+2»? Если нет, то напоминаю, что уже 1 апреля в 20:30 вещатель запланировал премьеру свежего продукта в этом жанре - сериала «Звонарь». Причем ждать ее можно не только любителям загадочных преступлений, но и фанатам мистики - в одном из эпизодов проекта злодея сыграет ведущий шоу «Затерянный мир» Валерий Сараула.

А еще интереснее то, что Валерий в «Звонаре» предстанет в довольно неожиданном амплуа. Его персонаж - режиссер, но не обычный, а эротических фильмов, который из-за личной драмы вынужден начать запрещенный бизнес.

«Перед съемками мне пытались максимально деликатно объяснить мою роль. Я открыл сценарий, а там написано, что я снимаю фильмы для взрослых, а официально – свадьбы, юбилеи, праздники. Меня это совсем не смутило, я и сам могу попрактиковаться, побаловаться, – шутит ведущий. – И я с радостью снялся бы во втором сезоне сериала, если он будет».

Не знаю, как вы, а я заинтригована. Теперь только и остается, что ждать премьеры.

Источник

Профессиональный микроблейдинг бровей РПЦ ограничила самостоятельность УПЦ МП В Дергачевском районе у женщины выявили дирофиляриоз Медальный зачет зимней Олимпиады-2018 по итогам 18 февраля. Теперь - с украинским "золотом" Рада может признать нелегитимными выборы президента России

Лента новостей