21.08.2018 17:55

Ведущий Плюсов сыграл главную роль в сериале "Интера"

Ведущий Плюсов сыграл главную роль в сериале

Сериалы с ведущими Плюсов могут выходить не только на Плюсах. В пятницу на «Интере» состоится премьера 4-серийной мелодрамы «Голос из прошлого» производства Star Media, главную роль в которой сыграл Александр Попов, ведущий «Сніданок. Вихідний». Его партнершей стала актриса Клавдия Дрозд.

По сюжету, успешный и преданный работе хирург Алексей Баженов знакомится с веселой и жизнерадостной Алей. Девушка передвигается на инвалидной коляске, но молодого человека это не смущает. Он снова и снова приглашает Алю на свидания и спустя какое-то время влюбляется в нее. Но девушкой движет вовсе не любовь, а месть: десять лет назад именно врачебная ошибка Алексея сделала ее инвалидом. Аля узнала обидчика еще во время первой встречи и решила во что бы то ни стало испортить молодому врачу жизнь: лишить его работы и возможности оперировать.

В кадре Попову приходилось проводить сложные хирургические операции. Чтобы достоверно сыграть, актер обращался за консультациями к профессиональному хирургу.

– Съемки были непростыми, – вспоминает Александр. – Мы снимали летом, в павильоне было очень жарко, и пот лился не то что рекой – водопадом! Но наш консультант-хирург признался, что настоящим врачам приходится работать в не менее сложных условиях: в операционных бывает так же жарко, как и у нас на съемочной площадке. А еще на съемках «Голоса из прошлого» я узнал, что врачи больше не носят классических зеленых и синих шапочек. Сейчас они предпочитают яркие цветные шапки, часто с рисунками – жирафами, зебрами. Это нужно для того, чтобы поднимать настроение пациентам, ведь больница – не самое радостное место. А глядя на такую шапочку, волей-неволей улыбнешься.

Сценарий проекта написал Игорь Торотько, режиссером-постановщиком выступил Анатолий Григорьев, продюсерами - Аля Касперская и Влад Ряшин. Также в фильме сыграли Тала Калатай, Михаил Кукуюк, Николай Боклан, Вячеслав Гиндин и Елена Дудич.

Премьеру сериала «Интер» покажет 24 августа в 16:15.

Источник

Украинский боксер Иван Редкач послал соперника в нокдаун, но проиграл нокаутом, упав головой вниз Экс-директора Харьковского онкоцентра подозревают в получении взятки. Суд избрал Виннику меру пресечения Харьковчанин Антон Поступаленко забил свой первый гол в чемпионате Беларуси В Харькове посчитали миллионеров У берегов Сахалина оторвалась льдина с десятками рыбаков

Лента новостей