13.04.2019 13:48

Ведущая «1+1» заявила о намерении проголосовать Порошенко после скандального эфира

Ведущая «1+1» заявила о намерении проголосовать Порошенко после скандального эфира

Ведущая телеканала «1+1» Юлия Бориско открыто выступила в поддержку действующего президента Украины Петра Порошенко после эфира шоу «Право на владу».

«Если до вчерашнего дня меня угнетало, что буду голосовать за ПП вынужденно и не по зову сердца, то теперь угнетения больше нет. Вернулось давно забытое уважение к сильной стороне президента, особенно на контрасте с телефонным собеседником. А уважая сильную личность, уже значительно приятнее за нее голосовать», — пояснила свое решение Бориско в Facebook.

Напомним, Петр Порошенко и Владимир Зеленский поспорили в прямом эфире. Они жестко пообщались — президент при этом находился в студии «1+1», а кандидат говорил по телефону. Порошенко неожиданно появился в прямом эфире телеканала «1+1» в программе «Право на владу». В своем выступлении он обратился к Зеленскому с призывом прийти в студию. Однако вместо этого разговор состоялся по телефонной связи.

Он прошел так, что канал »1+1» захотел подавать в суд на Порошенко. Гендиректор группы «1+1 media» Александр Ткаченко заявил, что Порошенко неожиданно приехал в эфир «Права на владу». Ткаченко анонсировал подачу иска в суд.

Источник

В Харькове чиновник МЧС вымогал взятки у предпринимателя На проспекте Людвика Свободы на припаркованные во дворе автомобили упало дерево. Подробности На территории усадьбы в Шаровке состоится проект "Культурый хакатон" На ХТЗ столкнулись троллейбус и Газель Футболисты уселись на поле во время матча, устроив сидячий протест против судейства

Лента новостей