Ведущая программы "Утро с Украиной" разделась для мужского глянца

Ведущая программы

Светлана Катренко продолжает пробовать себя в новых аплуа. Не так давно девушка сыграла небольшую роль в сериале, а теперь вот стала героиней чувственной фотосессии для журнала Playboy. С помощью фотографа Димы Баранова ведущая программы «Утро с Украиной» показала, как наслаждается каждым мгновением утра.

Ведущая программы

«Свобода состоит и в том, чтобы ощутить, что вся жизнь пропитана эротикой, когда ты просыпаешься от нежных объятий и начинаешь день с неспешных ласк», – считает Светлана Катренко.

Ведущая программы

«Мое идеальное утро – то, которое можно провести в постели и никуда не спешить. Только если это не эфир канала «Украина». Люблю ли я утренний секс? Определенно да. Люблю ли я утро? Однозначно», – признается ведущая.

Ведущая программы

«Для меня такая фотосессия была настоящим вызовом. Было и волнение, и неловкость. Впрочем, я рада, что удалось их преодолеть, чтобы доказать, что каждая женщина – красивая и привлекательная. Даже утром», – говорит Светлана.

Интересно, поможет ли такой ход нарастить мужскую аудиторию программы «Утро с Украиной»?

Источник

США расширят свои ядерные возможности в ответ на действия России Обрезка "под столб": петиция о запрете омолаживающего кронирования деревьев в Харькове набрала больше половины подписей В Харькове патрульный Приус попал в ДТП Легендарный "Тартак" вернулся в Харьков, чтобы выступить на Арт-пикнике В Подмосковье десятки детей отравились газом со свалки

Лента новостей