25.08.2018 10:54

Вакарчук не объявил о своем выдвижении в президенты

Вакарчук не объявил о своем выдвижении в президенты

Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук так и не объявил о своем намерении баллотироваться на выборы президента во время праздничного концерта на НСК "Олимпийский".

Об этом пишет Страна.

Именно с этим концертом многие связывали объявление музыкантом своих президентских амбиций. Однако еще до концерта, в общении с журналистами, Вакарчук анонсировал отсутствие политики на мероприятии.

"На политические темы говорить не будем – мораторий", – отметил Вакарчук. И слово сдержал.

В тоже время лидер "Океан Эльзы" в перерыве между исполнением песен призвал освободить режиссера Олега Сенцова, и посвятил ему одну из песен.

В декабре 2017 года Вакарчук опровергал слухи об участии в выборах.

Новости по теме: Эксперт: Вакарчук удобен и Западу, и нынешней власти

Читайте последние новости украинской политики и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Харьковские коммунальщики начали готовить технику к снегопадам Из-за аварии на тепломагистрали в Слободском районе 49 жилых домов остались без тепла и горячей воды В Харькове мужчина во время ссоры убил свою мать Законопроект о приватизации принят в первом чтении Криштиано Роналдо забил потрясающий гол боковіми ножницами на тренировке

Лента новостей