04.06.2019 15:53

Важна позиция Зеленского по Донбассу: Песков прокомментировал назначение Кучмы в ТКГ

Важна позиция Зеленского по Донбассу: Песков прокомментировал назначение Кучмы в ТКГ

По мнению Кремля, назначение экс-президета Украины Леонида Кучмы руководителем украинской группы по переговорам в Минске само по себе не будет решающим. На результат переговоров может влиять позиция сегодняшнего украинского президента — Владимира Зеленского.
Об этом заявил спикер Кремля Дмитрий Песков.
«Сам по себе Кучма это, естественно, весьма авторитетный деятель, опытный, хорошо разбирающийся в этой проблематике, и здесь очень важна концептуальная позиция главы государства», — цитируют РИА Новости пресс-секретаря российского президента Владимира Путина.

Напомним, бывший президент Украины возвращается в Трехстороннюю контактную группу по урегулированию ситуации на Донбассе.

Источник

Более 1,4 миллиардов гривен в государственный бюджет заплатил в январе крупный бизнес По заявлениям НАПК полиция возбудила дела в отношении 16 политических партий Харьковский "Гелиос" крупно победил и поднялся на 3-е место в первой лиге Очередной допинговый скандал с российскими спорсменами. Россия лишена еще двух золотых и одной серебряной медали Олимпиады-2014 в Сочи Захватчика почтового отделения задержали, заложники освобождены

Лента новостей