19.08.2017 10:25

«Б» - благоустройство: парк культуры в сердце Одессы превратят в украинское село

«Б» - благоустройство: парк культуры в сердце Одессы превратят в украинское село

В рамках муниципального конкурса проектов по благоустройству одесского парка Шевченко, с целью превращения его в центр украинской культуры, прошел отбор лучших проектных предложений.
Таймер сообщает, что в результате открытого конкурса архитектурных проектов благоустройства ЦПКиО им. Т.Г. Шевченко, Одесское горуправление архитектуры и градостроительства отобрало для обсуждения три проектных предложения №№ 130355, 161124 и 518588.

Одесса проект

Одесса проект
Все три проекта предполагают постройку на территории одного из самых популярных и больших парков Одессы стилизованного украинского подворья с хатами-мазанками, ярмаркой мастеров и хлевом для домашних животных. Новость уже вызвала бурю обсуждений среди горожан.
Напомним, в Одессе стартовал гей-фест «Одесса Прайд 2017», и прошел Марш равенства.

Источник

Двое погибших, трое пострадавших - ДТП с участием "скорой" на Алексеевке Мюнхенская "Бавария", не забив, пробилась в полуфинал Лиги Чемпионов В Харькове и Днепре задержали двух подозреваемых в убийстве пропавшего таксиста Всемирный банк пригрозил лишить Украину $800 млн На улицах Харькова появятся патрульные-кинологи

Лента новостей