Бывший нардеп Жвания подал иск о запрете выезда за границу для Порошенко и 180 чиновников

Бывший нардеп Жвания подал иск о запрете выезда за границу для Порошенко и 180 чиновников

В Окружном административном суде Киева зарегистрирован иск экс-депутата Верховной Рады Давида Жвания к Нацполиции, Службе безопасности и Администрации Государственной пограничной службы Украины.

Иск содержит ходатайство о запрете выезда за границу президенту Петру Порошенко и 180 высокопоставленным чиновникам в течение одного года после проведения президентских и парламентских выборов и в течение одного года после их увольнения.

Об этом 17 апреля сообщила пресс-служба суда.

Сообщается, что Жвания в обеспечение иска собирается просить ГМС не выпускать из страны Порошенко и чиновников из составленного им списка.

Источник

Ликвидация последствий крупного пожара. Коммунальные службы проводят ремонт в Плетневском переулке В Харьковской области за незаконную вырубку деревьев на 100000 гривен мужчина пойдет под суд Сезон дождей с потолка. В одном из домов по улице Колонной тепловики пробовали подключить отопление Представительница Харькова Элина Свитолина пробилась в четвертьфинал China Open, победив россиянку Медальный зачет зимней Олимпиады-2018 по итогам 19 февраля

Лента новостей