Брэд Питт таки спродюсирует фильм о Мэрилин Монро

Брэд Питт таки спродюсирует фильм о Мэрилин Монро

Пока мир с нетерпением ждет выхода в свет фильма «Однажды в Голливуде», где сыграет Брэд Питт, как раз возобновляется работа над другой лентой, в которой известный актер выступит продюсером. Посвящена она будет самой известной блондинке всех времен Мэрилин Монро. И называться будет соответствующе – «Блондинка». Выйдет фильм на стриминговом сервисе Netflix.

Австралийский режиссер Эндрю Доминик писал сценарий фильма о Мэрилин Монро на протяжении нескольких лет и начал работу еще до того, как были выкуплены права на экранизацию книги Джойс Кэрол Оутс «Блондинка». Съемки байопика должны были начаться еще восемь лет назад, но сорвались из-за отсутствия финансирования.

На данном этапе компания ведет переговоры с кубино-испанской актрисой – брюнеткой Аной де Армас. Хотя ее имя пока мало кому известно, за четыре года в Голливуде она уже успела сняться в нескольких фильмах, в частности картине «Бегущий по лезвию 2049».

Фильм, по словам режиссера, расскажет о том, как из-за детской травмы человек разрывается между тем, кем он является в глазах публики и самим собой.

В фильме будут затронуты разные аспекты жизни Монро - и наркотики, и психические расстройства, и путь к славе, и связь с президентом Кеннеди.

Источник

В Харькове ищут мать троих детей. Женщина два дня не появлялась дома После внедрения системы "E-ticket" старые карты будут действовать в метро до 1 января 2019 года - мэрия В чемпионате Бразилии по волейболу дебютировал трансгендер Кабмин утвердил перечень объектов большой приватизации на 2018 год: какие предприятия продадут В Харькове задержали мужчину за разбойное нападение

Лента новостей