Больше десяти пострадавших при столкновении маршруток в Киеве

Больше десяти пострадавших при столкновении маршруток в Киеве

В Киеве вечером в пятницу, 16 февраля, произошло серьезное ДТП — столкнулись два маршрутных такси.

Отмечается, что столкновение маршруток в столице произошло на ул. Елены Телиги, при этом тяжело пострадали двое, неопасные травмы получили человек десять.

«Пострадавших с серьезными травмами госпитализировали. Устанавливаются обстоятельства аварии. Предварительно известно: обе маршрутки двигались в попутном направлении. Вероятно, один из водителей подрезал другого — и автобус столкнулся с электроопорой, другое транспортное средство выехало на тротуар и врезалось в дерево», – информирует пресс-служба полиции.

Сведения о пострадавших уточняются, однако представитель Нацполиции Ярослав Тракало сообщил «Украинской правде», что не менее 12 человек получили при аварии травмы различной степени тяжести, причем двое в тяжелом состоянии попали в больницу, а десятерым оказали медпомощь на месте происшествия.

Напомним, этим же вечером в Крыму на трассе Феодосия — Керчь произошло ДТП с участием трех грузовых и одного легкового автомобилей.

Сообщается, что в легковой машине находились шесть человек (в том числе четверо детей), все они погибли. Скончался и водитель одного из грузовиков, а водителя и пассажира другого грузовика в тяжелом состоянии доставили в местную больницу.

Источник

Трамп продлил закон о слежке за иностранцами Победа с новым олимпийским рекордом Журналист о прорыве чеченцев через границу РФ в Украину: Двое погибли, один захвачен, один смог прорваться Под Харьковом в пожаре погибла женщина Актуальность и необходимость курсов программирования

Лента новостей