25.05.2018 15:54

Болельщик «Ливерпуля»: они напали на нас, как свора собак

20 хулиганов в масках атаковали болельщиков британской команды в Киеве накануне финального матча Лиги чемпионов «Реал» - «Ливерпуль».
Вчера вечером группа украинских футбольных фанатов напала на ресторан Rooster в Киеве, где ужинали болельщики британского «Ливерпуля», и избили их, передает Daily Mirror:
«Мы ужинали, были полностью погружены в свои дела. Я приехал сюда не для этого. Я в Киеве, чтобы посмотреть футбол. Мы пробыли здесь четыре часа, а затем были атакованы. Они напали на нас, как стая собак. Это продолжалось и продолжалось. Это ужасно», - рассказал корреспондентам британского издания Джейсон Фрост, - болельщик «Ливерпуля», пострадавший при нападении.
Известно, что 20 хулиганов в разукрашенных черепами балаклавах швыряли сквозь стекла витрины ресторана стулья и столы в британцев, приехавших на матч финала Лиги чемпионов в Киеве. В результате нападения британские граждане получили порезы, синяки и ссадины. Полиция, прибывшая на место, задержала двоих нападавших.
Напомним, ранее ИГИЛ грозил устроить теракты в Киеве во время матчей Лиги чемпионов.

Читайте последние новости о происшествиях в Украине и в мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Харькове проходит всеукраинский фестиваль вертепов Четвертая годовщина начала харьковского Евромайдана: горожане вышли на мирную акцию к памятнику Шевченко В Калифорнии легализовали мариухану В Харьковской области за взятку прокурору будут судить женщину Ученые рассказали о пользе темного шоколада для зрения

Лента новостей