Более 300 iPhone X похищены в США перед началом продаж

Более 300 iPhone X похищены в США перед началом продаж

В Сан-Франциско из Apple Store тремя мужчинами крепкого телосложения накануне старта продаж была похищена партия новых iPhone X на сумму более 370 тыс. долларов.
«Трое неизвестных крепких мужчин похитили 313 новых моделей телефона iPhone X с грузовика, который был припаркован на улице за пределами магазина Apple Store в Сан-Франциско. Общая стоимость украденного товара оценивается более чем 370 тыс. долларов», — пишут УНН.
Продажи новой модели культового смартфона стартовали сегодня, 3 ноября. В компании Apple придают особое значение этой краже, так как произошла она накануне «премьеры одного из самых громких продуктов компании». Сообщается, что правоохранители имеют фото фургона, на котором злоумышленники скрылись с места преступления. Ожидается, что это поможет полиции раскрыть кражу.
Ранее «2000» писали, что Samsung заработает на продажах iPhone X больше, чем на собственных Galaxy S8.

Источник

Последствия непогоды под Харьковом: спасатели несли ребенка до "скорой" на руках и доставали девочку из-под снежного завала В борьбе за "золото" украинской Премьер-Лиги cохранилось преимущество "Шахтера" над "Динамо" в три очка. Харьковский тренер футбольный тренер Александр Призетко возглавил "Полесье" Троллейбусы №11 и 27 на день изменят маршрут движения Онлайн казино SpinWin с широким выбором слотов

Лента новостей