15.07.2019 12:55

«Благодаря маленькой записочке»: В ГПУ рассказали о возможном освобождении Вышинского уже сегодня

«Благодаря маленькой записочке»: В ГПУ рассказали о возможном освобождении Вышинского уже сегодня

На суде по делу арестованного российского журналиста будет присутствовать российский омбудсмен. Ожидается, что Кирилл Вышинский будет сегодня освобожден.

Существует большая вероятность того, что уже сегодня может быть освобожден арестованный в прошлом году в Киеве журналист «РИА Новости Украина» Кирилл Вышинский.

Ожидается, что 15 июля на судебном заседании по указанному делу будет принято решение об освобождении журналиста.

Соответствующим прогнозом поделилась на своей странице в Facebook пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган.

«Сегодня в 16.15 в помещении Подольского райсуда (ул. Хорива, 21) состоится заседание по делу руководителя пропагандистского на территории Украины информагентства «РИА-новости» Кирилла Вышинского. Что ожидается? Что этот человек, официально по решению суда, выйдет на свободу. Благодаря чему? Благодаря: а) решению Конституционного суда, который «заботится» о террористах и ​​госизменщиках; б) привезенном российским журналистом письму мамы и, пожалуй, маленькой записочке, которую передали в руки президенту. Потому что потом произошел и сам телефонный разговор между Владимиром и Владимиром (переговоры по телефону президентов РФ и Украины)», – написала Сарган.

Источник

С 2014 года в Донбассе от взрывов мин погибли 249 человек В Харькове на заводе травмировался работник Харьковский баскетболист Алексей Печеров трудоустроился в Катаре Сборная Украины по тяжелой атлетике дисквалифицирована из-за допинга Разбирательство "Металлиста 1925" с уволенным главным тренером Александром Призетко переходит в горячую фазу

Лента новостей