15.07.2018 12:08

Биткоин продолжает стремительное падание

Биткоин продолжает стремительное падание

По состоянию на 7:00 15 июля курс биткоина никак не может восстановиться после обрушения рынка и находится на уровне ниже 6 500 тысяч.

Его точная стоимость составляет 6 281,31 тысяч долларов, сообщает биржа coinmarketcap.com.

В то же время вторая по популярности криптовалюта Ethereum за сутки стала дешевле на -0,33%. Ее курс составляет 438,09 долларов. Капитализация Ethereum – 44,1 млрд долларов.

На третьем месте по капитализации разместился XRP – 17,2 млрд долларов. Сообщается, что эта криптовалюта уменьшилась в цене на -0,16% за полные сутки. Курс криптовалюты - 0,439660 долларов.

Напомним, в ноябре прошлого года курс Bitcoin установил новый рекорд, превысив $9000. А в декабре того же года курс биткоина преодолел отметку в 20 тысяч долларов.

Другие новости:

Охрименко: BitCoin — пирамида, движущаяся к краху

Билл Гейтс обвалил курс Bitcoin, назвав криптовалюту одной из самых спекулятивных вещей в мире

Читайте последние новости и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Новые у факты в деле по ДТП на Сумской: Зайцева могла управлять автомобилем, не имея при себе прав На Салтовке Nissan сбил женщину Савченко будет защищать бывший адвокат Штепы и «Топаза» Прозрачность через суд. В Харькове активисты хотят заставить КП отчитываться перед громадой о своей финансовой деятельности Рада отказалась уволить Авакова

Лента новостей