21.02.2018 11:25

Белый дом: Очевидно, что Россия вмешивалась в выборы, но это не повлияло на их исход

Белый дом: Очевидно, что Россия вмешивалась в выборы, но это не повлияло на их исход

Российское вмешательство в президентские выборы в США 2016 года имело место, однако не оказало решительно никакого влияния на их результат, считают в Вашингтоне.
«Совершенно очевидно, что Россия вмешивалась в выборы. Также ясно, что это не повлияло на исход выборов. И также ясно, что кампания Трампа никаким образом не вступала в сговор с Россией», - заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, и добавила, что президент США Дональд Трамп неоднократно говорил то же самое, передает Интерфакс-Украина.
Напомним, глава ЦРУ Майк Помпео предсказал вмешательство России в осенние выборы конгрессменов в США.
По мнению президента США Дональда Трампа, межпартийные разногласия, привнесенные расследованием российского вмешательства в выборы, - это то, что нужно Москве. Трампа признали худшим президентом в истории Америки.

Источник

Медведи из Харьковского зоопарка проснулись встречать весну Весна показала, что под собой скрывал снег. Мусорные сугробы в Харькове и области. Искусство Страны восходящего солнца. В Харькове открылась выставка уникальной японской графики Взрыв на заводе химических отходов в Италии Харьковский "Политехник" победил в первом четвертьфинальном матче Кубка Украины по баскетболу

Лента новостей