27.10.2017 23:04

Белорусский милиционер вылетел из органов за пинок котенку

Белорусский милиционер вылетел из органов за пинок котенку


Сотрудник правоохранительных органов белорусского г. Полоцка попал на видео во время удара, нанесенного им коту на улице. Ролик был помещен в соцсетях, и недостойное поведение стража порядка вызвало возмущение у всех, кто его увидел, включая и начальство милиционера.
На кадрах можно увидеть, что животное приласкалось к прохожему мужчине, он же ответил ему ударом ногой, от которого кот отлетел в сторону.
В органах внутренних дел республики проверили факт и установили, что человек, отфутболивший кота — никто иной, как сотрудник Полоцкого РОВД.
По словам официального представителя УВД Витебского облисполкома Ольги Шкуратовой, руководство приняло решение уволить сотрудника именно «в связи с совершением проступка, дискредитирующего звание сотрудника органов внутренних дел».
Кроме того, жестокое обращение милиционера с животным расследуется в рамках открытого административного процесса.
Напомним, на днях собака Макрона опозорила хозяина прямо в Елисейском дворце.

Источник

Украина заняла 69 место в рейтинге лучших стран мира Бывшую страницу пресс-штаба АТО взломали На окружной Форд отправил Мазду в кювет Криминальные разборки или покушение на жизнь правоохранителя. Почему пытались убить Николая Черемухина В Боровой 4-летний ребенок упал в канализационный люк

Лента новостей