28.06.2019 13:02

Без одобрения Оззи и Шэрон: Осборн запретил Трампу использовать свои песни

Без одобрения Оззи и Шэрон: Осборн запретил Трампу использовать свои песни

Не использовать в предвыборной кампании творческие произведения Оззи Осборна призвал Трампа сам рок-певец.

Один из основателей легендарной рок-группы Black Sabbath Оззи Осборн не позволяет американскому президенту Дональду Трампу использовать свои песни в агитационных целях.

Соответствующее заявление от имени Осборна опубликовала в Instagram его супруга Шэрон.

«Основываясь на несанкционированном использовании песни Оззи Осборна «Crazy Train», мы уведомляем кампанию Трампа (или любую другую кампанию), что им запрещено использовать музыку Оззи Осборна в политической рекламе или политических кампаниях. Музыка Оззи не может быть использована без одобрения», — сказано в заявлении.

Известно, что Трамп, действительно, публиковал в Twitter ролик, в котором во время дебатов кандидатов от демократической партии появляются сюжеты с действующим главой Белого Дома под песню Оззи Осборна.

Источник

83-летнему харьковчанину, организовавшему террористическую группировку, продлили меру пресечения Правительство определило, за что могут лишить статуса участника боевых действий Российский рэпер Гнойный попал в список угроз нацбезопасности Минкультуры Выбран знаменосец украинской сборной на церемонии открытия Зимней Олимпиады-2018 в Пхенхчане Умер Олег Табаков

Лента новостей