Башар Асад и Марин Ле Пен собираются в Крым

Башар Асад и Марин Ле Пен собираются в Крым

Президент Сирии Башар Асад и лидер французской партии «национальное объединение» Марин Ле Пен приедут на Ялтинский международный экономический форум, который пройдет с 17 по 20 апреля.

Об этом 14 февраля сообщил ТАСС со ссылкой на сопредседателя оргкомитета форума Андрея Назарова.

«Почетными делегациями пятого форума стали французская делегация, которую возглавит Марин Ле Пен, и Сирийская Арабская Республика, которая будет представлена Башаром Асадом. Сергей Аксенов сделал ему приглашение, когда мы там были, и получили подтверждение о его визите», — рассказал Назаров.

Напомним, 13 февраля на заседании Совета Безопасности ООН, посвященном ситуации в Украине, озвучена позиция США об отмене антироссийских санкций. По словам заместителя постоянного представителя США при ООН Джонатана Коэна, оно возможно только после возвращения Донбасса и Крыма под контроль Киева.

Источник

Водитель Волги устроил ДТП с двумя Chery На проспекте Юбилейном сбит пешеход Элина Свитолина поднялась на две строчки в мировом рейтинге и вернулась в ТОП-5 Денис Олейник - игрок харьковского "Гелиоса" Неуправляемая маршрутка врезалась в припаркованные машины

Лента новостей