09.05.2018 2:35

Баскетболист, защищая свое кольцо, перепрыгнул двухметрового соперника

Оригинальный эпизод произошел во время четвертого матча второго раунда плей-офф НБА между командами "Юта Джаз" и "Хьюстон Рокетс".

Баскетболист "Юты" Донован Митчелл перепрыгнул через центрового "Хьюстона" Клина Капелу.

В первой четверти Капела был выведен на свободное кольцо. Пытаясь догнать соперника и заблокировать его бросок, Митчелл прыгнул на него со спины и перелетел над головой, однако Капела, чей рост составляет 208 сантиметров, все равно забросил мяч сверху.

Встреча завершилась поражением "Юты" со счетом 87:100, которая уступает в серии до четырех побед 1-3.

В Харькове ребенок попал в больницу, вдохнув дихлофос Двое детей и двое взрослых погибли в ДТП на трассе Чугуев-Меловое Пьяный водитель протаранил полицейский Приус - авария на ХТЗ В Московском районе мужчина обокрал шиномонтаж Олимпийский чемпион Пхенхчана-2018 заявил о бойкоте российского этапа Кубка мира по биатлону