15.03.2018 19:13

"Барселона" справилась с "Челси" в 18 финала Лиги Чемпионов

В противостоянии 18 финала Лиги Чемпионов между испанской "Барселоной" и английским "Челси" все решило мастерство главной "звезды" "Барселоны" Лионеля Месси.

Первый матч в Лондоне завершился вничью 1:1. Ответный "Барселона" выиграла на своем поле со счетом 3:0. При этом Месси сделал голевой дубль.

К тому же Месси стал теперь вторым футболистом, вслед за Криштиано Роналдо, который забил в Лиге Чемпионов 100 голов. На это Месси понадобилось 123 матча. Роналдо затратил 137 матчей.

В восьмерке же четвертьфиналистов Лиги Чемпионов три испанских клуба: "Реал", "Барселона" и "Севилья", два английских: "Манчестер Сити" и "Ливерпуль", два итальянских: "Ювентус" и "Рома", и один немецкий - "Бавария".

Источник

Под Харьковом в санатории заболели беременные Женская сборная Украины по биатлону стала второй на этапе Кубка мира в Хохфильцене Ученые обвинили смартфоны во вреде здоровью человека Святой Николай – особенным детям. В Харькове 15 декабря состоится благотворительный аукцион Игровые автоматы онлайн всегда рядом с вами

Лента новостей