«Барселона» разгромила «Реал» средь бела дня

Мадридский «Реал» проиграл «Барселоне» в 17-м туре чемпионата Испании. Эль-Класико на «Сантьяго Бернабеу», которое впервые в истории проходило в час дня по местному времени с акцентом на азиатский рынок, завершилось победой каталонцев со счетом 3:0.

«Реал» – «Барселона» 0-3

Гол: Суарес, 54, Месси, 64, Видаль, 90+3

«Реал»: Навас, Марсело, Рамос, Варан, Карвахаль, Каземиро (Асенсио, 73), Кроос, Модрич, Ковачич (Бейл, 73), Роналду, Бензема (Начо, 66)

«Барселона»: тер Штеген, Альба, Пике, Вермален, Роберто (Видаль, 90+2), Бускетс, Ракитич, Иньеста (Семеду, 77), Паулиньо (Андре-Гомеш, 84), Месси, Суарес.

На 54-й "Барселона" провела образцовую контратаку, в результате которой Луис Суарес после паса Серхио Роберто вывел каталонцев вперед.

На 63-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота «Реала» за игру рукой Даниэля Карвахаля и удалил защитника с поля - мадридский клуб доигрывал встречу вдесятером. А пенальти пушечным ударом реализовал Месси.

Уже в компенсированное ко второму тайму время Алеиш Видаль забил 3-й гол «Барселоны» и установил окончательный счет - 3:0.

ВАЗ врезался в столб - ДТП на проспекте Тракторостроителей 16 украинцев уже вернулись на подконтрольную Украине территорию ДТП на Сумской: пострадавших осмотрели киевские нейрохирурги, правоохранители ищут свидетелей трагедии Субвенция из Дорожного фонда Украины для Харьковской области: какие участки дорог будут ремонтироваться в первую очередь На аукционе студенты университета им.Каразина «выложили» 150 тысяч гривен