А я знаю, когда канал "Украина" покажет третий сезон "Женского доктора"

А я знаю, когда канал

Обещала я вам сообщить дату и время премьеры третьего сезона сериала «Женский доктор»? Обещала. Так вот, сообщаю: новый сезон стартует на телеканале «Украина» 4 сентября, в 18:00. И напоминаю, что в новых 40 эпизодах производства компании FILM.UA на экраны вернется полюбившийся зрителям доктор Роман Широков.

«Мое возвращение – это попытка исправить некоторые ошибки, которые мой герой совершил в первом сезоне, – говорит исполнитель роли Широкова Илья Носков. – Безусловно, в жизни Широкова появятся новые обстоятельства, но он останется таким же упертым и целенаправленным, человеком с огромным желанием помогать и творить чудеса».

А я знаю, когда канал

Действие премьерного сезона разворачивается в инновационной клинике, которую основал бывший тесть доктора Широкова, профессор Юрий Климов. Ему остался лишь год до выхода на пенсию, и за это время он должен найти достойного преемника. Но это не главная причина, по которой профессор вновь приглашает Романа работать вместе…

А я знаю, когда канал

Заинтригованы? Тогда постарайтесь не пропустить премьеру. А пока ждете – можете освежить в памяти информацию о съемках новых серий.

Источник

Выбран знаменосец украинской сборной на церемонии открытия Зимней Олимпиады-2018 в Пхенхчане Медальный зачет зимней Олимпиады-2018 по итогам 12 февраля Плавная девальвация: банкир спрогнозировал курс гривни до конца года Олимпийскую чемпионку и серебряную призерку разделили 0,01 секунды На Салтовке - масштабный пожар в швейном цехе

Лента новостей