25.05.2018 23:55

А поговорить? В YouТube вводят обмен сообщениями

А поговорить? В YouТube вводят обмен сообщениями

Возможность отправлять друг другу сообщения (с вложениями) и даже общаться в чате, как в мессенджере, появилась на видеохостинге YouТube. О введении такого сервиса можно узнать в личном Google-аккаунте.
На сегодня сервис для отправления сообщений на YouТube работает в тестовом режиме. Новая функция доступна на личной странице пользователя. Значок чата находится рядом с настройками (правый верхний угол экрана).

С помощью чата можно отправлять сообщения своим контактам, а также делиться видеороликами YouTube, для этого больше не надо переходить в соцсеть или почтовик.

Также здесь предусмотрен групповой чат для коллективного обсуждения понравившегося видео.

Другие новости о технологиях: Домашняя гуманитарная кухня от украинцев и их коллег

Читайте последние новости о технологиях и новости о событиях в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Новые штрафы, старая проблема. Почему автомобилисты паркуются на местах для инвалидов Субвенция из Дорожного фонда Украины для Харьковской области: какие участки дорог будут ремонтироваться в первую очередь Как защититься от хакеров Повышение пенсий не повлияет на размер субсидий до мая 2018 года В Харьков прибыл советник Трампа Рудольф Джулиани

Лента новостей