10.10.2017 23:48

А не послать ли что-нибудь в Европу?

А не послать ли что-нибудь в Европу?

Почтовые отправления станут дешевле на девяти украино-европейских направлениях, тарифы на них снижены до 15%. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщает «Укрпочта».
«До конца 2017 года отправляйте посылки в 9 европейских стран по сниженной цене. В зависимости от веса, уменьшена стоимость до 15% на отправления массой до 10 кг в Польшу, Чехию, Литву, Латвию, Эстонию, Словакию и Венгрию», — гласит текст сообщения.
Так же отмечается, что дешевле станут и особо тяжелые (свыше 10 кг) посылки, отправляемые в Италию и Испанию — тарифы на такие отправления снижены от 15% до 35% в зависимости от веса.

Напомним, в июле сообщалось, что «Укрпочта» снизила тарифы на доставку почтовых отправлений «Укрпочта Экспресс» и «Укрпочта Стандарт» в сельскую местность.
При этом, ранее «Укрпочта» подняла все тарифы на 49,4%.

Источник

Facebook: увлечение чтением ленты новостей наносит вред Покраска авто в современной малярной камере В День добровольца на площади Конституции прошла акция почета патриотов Исследователи научили искусственный интеллект "читать мысли" Расследование поджога усадьбы Шидловских контролирует прокуратура

Лента новостей