11.10.2017 14:56

А Джамала против

А Джамала против

Победительница прошлогоднего Евровидения – певица Джамала в последний месяц чрезвычайно активна на ниве социальных проектов.

Совсем недавно она, вместе с другими известными украинками, закликала женщин отправиться к маммологу и проверить свое здоровье, обследоваться на предмет рака грудных желез. Так певица участвовала в кампании «Обіцяй собі берегти себе», организованной Благотворительным фондом «Квітна».

На прошлой неделе Джамала решила продать свои концертные платья (те, в которых она завоевала победу), дабы помочь животным из приюта «Сириус». Это учреждение, которое занимается благим делом – заботой и уходом за бездомными собаками переживает сложные часы и, соответственно, безденежье. Дизайнерские наряды, за которые Джамала рассчитывает получить неплохие деньги (от 6 тыс. грн. до 3 тыс. долларов), пойдут на покрытие долга «Сириуса».

И вот, последняя новость. Певица, став Послом доброй воли по противодействию торговли людьми, снялась в социальной рекламе, тем самым посодействовав работе Международной организации по миграции. На отечественных телеканалах ролик с дивой появится 18 октября, аккурат в Европейский день борьбы с торговлей людьми.

Источник

Когда ожидается вспышка кори в Харькове - прогнозы иммунологов Восхитительный гол бисиклетой Вторая Олимпиада - вторая золотая медаль В Киевском районе горела девятиэтажка: спасали пострадавшего Водитель BMW пытался обогнать Ланос, потерял управление и снес светофор - авария на ХТЗ

Лента новостей