20.11.2018 17:37

АТОшники пикетируют львовскую мэрию, обвиняя Садового в пиаре на них

АТОшники пикетируют львовскую мэрию, обвиняя Садового в пиаре на них

Под зданием львовского горсовета идет митинг. На нем присутствуют участники АТО, которые утверждают, что городской голова Андрей Садовой не столько помогает им, сколько использует в целях личной рекламы. Пикетчики требуют прекратить беспредел.

«Бойцы АТО из разных уголков Львовской области собрались на пикет на площади Рынок перед Львовским горсоветом», — сообщает Форпост.

Они «протестуют против использования мэром Львова Андреем Садовым информации о якобы «социальной помощи» от горсовета — 100 тысячной единовременной компенсации ветеранам, — передает 112. — По словам бойцов, в этом случае речь идет только о компенсации за отказ от получения земли, поэтому воины возмущены использованием своего имени ради рекламы мэра».

Источник

Из-за сообщения о взрывчатке эвакуировали персонал и пассажиров метро Два человека пострадали в столкновении Chrysler и Деу на Салтовке Определен лучший тренер года украинской футбольной Премьер-Лиги В Харьковской области сын ударил ножом отца В Украину надвигаются магнитные бури и изменение погоды

Лента новостей