Атака на yuotube: выстрелы, кровь, убитые

Атака на yuotube: выстрелы, кровь, убитые

Главный офис youtube в г. Сан-Бруно (штат Калифорния, США) подвергся кровавой атаке посреди рабочего дня. Об этом сообщают СМИ и приватные пользователи в соцсети Twitter.

Очевидцы рассказали, что в помещение ворвалась женщина с оружием в руках, маске и бронежилете. В офисе раздавались выстрелы, прибывшие полицейские эвакуировали часть работников. Многие кабинеты остались запертыми, люди из них опасаются выходить. По словам очевидцев, в здании видны следы крови.

У выведенных из здания людей полицейские ищут оружия.

Сообщается о том, что от выстрелов пострадало 11 человек, при этом скончались нападавшая и еще несколько человек, которые были доставлены в больницу.

San Bruno, #YouTube Shooting:
- Shooting occurred at Youtube HQ
- Multiple victims transported to several different hospitals
- Official at Zuckerberg San Francisco General Hospital says "people have died"
- San Bruno city manager: "The situation is relatively secure"
PM News

— BNL NEWS (@BreakingNLive) 3 апреля 2018 г.

Также сообщается, что ИГИЛ пока что не заявлял о своей причастности к произошедшему, хотя на каналах экстремистов публикуются новости и видео об инциденте.

ISIS channels are posting news reports, videos, and images of the shooting at #YouTube HQ in San Bruno, but the group has not made any claim. So far, they have nothing to do with it.

— BNL NEWS (@BreakingNLive) 3 апреля 2018 г.

Читайте последние мировые новости и новости о ЧП на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Юлия Светличная подняла 5 знаковых вопросов развития региона на совещании с Премьер-министром Украины В ДТП на Салтовке пострадал пешеход Системы Gps-мониторинга автомобиля Северокорейские хакеры похитили у США и Южной Кореи военные планы против КНДР - СМИ Писатели-фантасты в налоговой. Зачем Генри Лайон Олди посетили фискальную службу?

Лента новостей