15.04.2018 22:45

Асад попал в «чистилище Миротворца»

Асад попал в «чистилище Миротворца»

Президент Сирии Башар Асад попал в базу сайта «Миротворец».

Информация об этом появилась после того, как сирийский президент рассказал об отдыхе своих детей в аннексированном Крыму в прошлом году. Его страница находится в разделе «Чистилище».

«Сознательная организация нарушения государственной границы Украины несовершеннолетними детьми с целью проникновения в оккупированный Россией Крым (ст. 331, 331-1 Уголовного кодекса Украины). Участие в антиукраинских пропагандистских мероприятиях России (страна-агрессор). Участие в попытках легализации аннексии АР Крым», – говорится в сообщении сайта.

Напомним, что сирийский президент Башар Асад на встрече с российскими парламентариями рассказал, что его дети в прошлом году были в крымском лагере «Артек».

Ранее сообщалось, что глава российского Сбербанка и Леонид Ярмольник попали в базу «Миротворца».

Читайте последние новости о ситуации в Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram.

Источник

ГПУ вызвала на допрос Януковича, Азаровых и Арбузова В Украине с 2018 года дешевеет растаможка авто В Украине растет курс доллара Украина и Германия проводят совместную операцию по задержанию группы угонщиков элитных авто Министр обороны Нидерландов ушла в отставку из-за гибели миротворцев в Мали

Лента новостей