29.07.2018 17:26

Арнольд Шварценеггер на личном танке раздавил лимузин

Арнольд Шварценеггер на личном танке раздавил лимузин

Голливудский актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер на личном танке раздавил лимузин.

Видео было снято в рамках программы Make It.

Шварценеггер с ведущим передачи Джеем Лено садятся в 46-тонный танк M47 Patton II, который принадлежит «терминатору» и с легкостью переезжает девятиметровый лимузин Lincoln TownCar.

По словам Шварценеггера, танк M47 Patton II производился в 1950-х годах в США и использовался в ходе Корейской войны (1950-1953 гг.), а позже экспортировался в другие страны, в том числе в Австрию. Именно таким танком он управлял во время службы в австрийской армии.

M47 Patton II оснащен 90-мм танковой пушкой M36. Всего было выпущено более 8,6 тысячи таких танков. Они стояли на вооружении до 1990-х годов в США, Австрии, Бельгии, Иордании, Испании, Италии, Турции, Франции, ФРГ и Японии.

Другие новости: He won't be back: Арнольд Шварценеггер больше не сыграет в «Терминаторе»

Читайте последние новости и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Ремонт завершен. В Харьковской области открыли Губаревский мост В Харькове задержали вероятных воров аккумуляторов В первые сутки новогодне-рождественского перемирия погиб украинский военный Дым и выломанные двери Октябрьского Дворца: В Киеве произошли стычки между сторонниками Саакашвили и правоохранителями Жители Малой Даниловки требуют построить безопасный пешеходный переход через Окружную

Лента новостей