Арест Рубана продлен судом на 2 месяца

Арест Рубана продлен судом на 2 месяца

Подозреваемый в подготовке терактов глава общественной организации «Офицерский корпус» Владимир Рубан будет находиться под стражей до 2 июля 2018 года.
Радио Свобода пишет, сегодня Шевченковский райсуд столицы продлил арест задержанного в зоне АТО с полным микроавтобусом оружия председателя общественной организации «Офицерский корпус» Владимира Рубана, подозреваемого в подготовке терактов, еще на 2 месяца, до 2 июля текущего года.
Сообщается, что адвокаты Рубана ходатайствовали перед судом об освобождении своего подзащитного.
Напомним, Владимир Рубан был арестован на 60 дней без права внесения залога Шевченковским райсудом 9 марта текущего года.

Читайте последние новости общественной жизни и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Суд по делу Николая Рыбальченко. Потерпевший дает показания. Как борются с неплательщиками алиментов в Украине Житель Якутии вылепил из навоза символ 2018 года Юрий Луценко в Харькове. Серия громких заявлений Очень нелепый гол. Вратарь завез в свои ворота шайбу, застрявшую в щитке

Лента новостей