08.08.2018 19:04

АП: команда Манафорта встречалась с Порошенко

АП: команда Манафорта встречалась с Порошенко

Представитель Администрации Президента Украины Петра Порошенко подтвердила, что он встречался с политтехнологами команды Пола Манафорта в 2014 г., о чем вчера на судебном заседании по делу американского консультанта заявил его партнер Рик Гейтс.
«Представительница администрации Порошенко Дарья Худякова 8 августа подтвердила «Радио Свобода», что такая встреча была. «Была встреча, но не дальнейшие отношения», — цитирует ответ Администрации Президента «Радио Свобода».

Издание пишет, что слова Худяковой расходяться с прежним ответом пресс-службы украинского президента на вопрос кореспондента «Радио Свобода».
«Команда Петра Порошенко никогда не сотрудничала с Манафортом или с его людьми. Предложения поступали среди других, но никогда даже не рассматривались», — говорили в АП до заявления Гейтса.

Напомним, вчера на судебном заседании по делу Пола Манафорта прозвучала информация о работе его компании с Президентом Украины Петром Порошенко.

Читайте последние новости о громких судебных процессах и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Игнату Кромскому «Топазу» продлили меру пресечения В Венесуэле мужчина делает сумки из денег Донецкий "Шахтер" сенсационно проиграл в Харькове "Александрии", но остался лидером Премьер-Лиги Футбольный вратарь, выживший в авиакатастрофе, но потерявший ногу, приступил к тренировкам Кабмин проверяет формулу цены на газ для населения

Лента новостей