01.11.2018 15:12

Аптеки Великобритании начали продавать марихуану

Аптеки Великобритании начали продавать марихуану

Английское МВД утверждает, что речь не идет о легализации наркотиков — конопля продается исключительно в лечебных целях.

«В Великобритании начали продавать марихуану как лекарственное средство — пациенты смогут получать лечебный каннабис по рецепту», — сообщает британское Министерство внутренних дел.

«В ведомстве отметили, что поступление в официальную продажу медикаментов на основе каннабиса не приведет к легализации марихуаны, — пишет Настоящее время. — К изменению правил правительство подтолкнула кампания, которую проводила семья Кэлдуелл, в которой двое детей страдают эпилепсией. Они утверждали, что состояние их сына улучшилось после поездки в Нидерланды, где его лечили маслом конопли».

Источник

Кто ответит за отравление детей парами хлора в аквапарке "Джунгли". В новом БТИ можно будет получать различные услуги Где сегодня в Харькове нет воды В центре Харькова Citroen и Skoda не поделили дорогу " Я не могу смотреть видео, где лежат мои девочки и из-под них стекают лужи крови!"- в деле о ДТП на Сумской потерпевшие начали давать показания

Лента новостей