Апелляционный суд снял арест с имущества Проминвестбанка

Апелляционный суд снял арест с имущества Проминвестбанка

Апелляционный суд Киева (АСК) снял арест с имущества Проминвестбанка, наложенный в рамках решения АСК от 5 сентября по заявлению компании «Приватофис», связанной с Игорем Коломойским.

«Удовлетворена жалоба ПАО «Проминвестбанк», отменено постановление частного исполнителя и снят арест с имущества банка», — говорится в сообщении на сайте финансового учреждения.

В Проминвестбанке отметили, что интересы организации восстановлены в полном объеме.

Напомним, 5 сентября АСК наложил арест на акции украинских «дочек» российских банков с участием государства: ВТБ, Проминвестбанка и Сбербанка. Апелляционный суд Киева решил, что на территории Украины есть принадлежащее Российской Федерации имущество, на которое может быть обращено взыскание.

Источник

В Дергачевском районе проводят проверку по факту уничтожения лесных насаждений Бывший футболист "Металлиста" Жажа спас свою команду из Таиланда от поражения В Польше вступил в силу скандальный закон об Институте нацпамяти В Харькове незаконно отшивали одежду с логотипами мировых брендов На берег Флориды вынесло хорошо сохранившийся обломок корабля XVIII века

Лента новостей