20.03.2018 16:27

Апелляционный суд Киева оставил без изменений меру пресечения для Рубана

Апелляционный суд Киева оставил без изменений меру пресечения для Рубана

Апелляционный суд столицы отказал в апелляции адвокатов экс-переговорщика Владимира Рубана о мере пресечения в виде ареста на 60 суток без права внесения залога.
Столичный Апелляционный суд оставил в силе меру пресечения, в виде содержания под стражей без права выхода под залог, для руководителя Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимира Рубана, задержанного в Донбассе при перевозке оружия, сообщает Страна.
Известно, что в заседание суда прибыла нардеп Надежда Савченко и хотела взять Рубана на поруки. Известно так же, что Надежда Савченко сама в скором времени может предстать перед судом по этому же делу, рассмотрение представления Генпрокуратуры о лишении ее неприкосновенности, задержании и аресте намечено на четверг, 22 марта.
Ранее «2000» писали, ведется прямая трансляция из зала заседаний Апелляционного суда Киева по рассмотрению апелляции защиты экс-переговорщика Владимира Рубана.

Источник

В Украину в пятницу прибудет партия вакцин от кори Жизнь и здоровье важнее популярности в соцсетях. Энергетики рассказали школьникам об опасности экстремальных "сэлфи" "Барселона" в 25-й раз стала чемпионом Испании по футболу Лучшие игры на деньги и ставки на спорт на Вулкан Ставка 24 Под Харьковом женщина родила ребенка прямо в автомобиле

Лента новостей