20.03.2018 19:28

Антипиратская инициатива рекламной отрасли TAG добралась до Европы

Антипиратская инициатива рекламной отрасли TAG добралась до Европы

Европейские борцы за легальный контент ликуют: американская инициатива рекламной отрасли Trustworthy Accountability Group (TAG), созданная для борьбы с недобросовестными сайтами, добралась до Старого света и открыла офис в Лондоне. Директор TAG Майк Занейс уверен, что это поможет европейским компаниям лучше понять и быстрее присоединиться к инициативе. «Онлайн-пиратство, мошенничество, вредоносное ПО, недостаток прозрачности и другие мировые вызовы - чтобы их решить, нужно участие всего мира. Это усилит борьбу с мошенниками, крадущими наши деньги и вредящими нашей производственной цепочке», - отметил Занейс.

В компании также говорят, что офис в Лондоне - лишь начало глобального расширения. Это, в свою очередь, дает все основания ликовать украинским борцам с пиратством, в частности - инициативе «Чистое небо». «Консолидация - залог успеха в любой борьбе за правое дело. Мы всегда призываем объединяться, делиться опытом, чтобы остановить воровство контента. Мы сотрудничаем с украинскими офисами рекламодателей, которые состоят в TAG, и очень рады расширению этой инициативы», - говорит ее руководитель Катерина Федорова.

TAG призывает рекламодателей установить высокие стандарты индустрии по размещению рекламных бюджетов в интернете. Уже больше 130 компаний из 27 стран за пределами США подали заявки на вступление в TAG и участие в программе сертификации TAG.

Лондонский офис TAG возглавит бывший глава регуляторных отношений британского IAB (Internet Advertising Bureau) и EDAA (European Interactive Digital Advertising Alliance) Ник Стрингер. Надеюсь, мы с вами еще не раз услышим о нем и об успехах TAG за пределами США.

Источник

Взрыв на Павловом Поле: полицейский в больнице В Харькове горел склад полипропелена Андрей Шевченко вызвал в сборную Украины по футболу 6 легионеров В аэропорту Харькова встретили освобожденных пленных DJI Mavic Air – идеальный квадрокоптер для путешествий®

Лента новостей