18.10.2019 12:27

Анонсировав план присоединения Краснодарского края к Украине, Гончаренко презентовал себя в образе кубанского казака

Анонсировав план присоединения Краснодарского края к Украине, Гончаренко презентовал себя в образе кубанского казака

Гончаренко в образе казака пояснил, «почему Кубанью нужно и важно заниматься».

Представитель партии экс-президента Порошенко «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко опубликовал на своей странице в Facebook своё изображение в образе бравого кубанского казака.

Парламентарий, радеющий за жителей Краснодарского края, на нынешнем этапе считает важнейшим делом установление культурных связей с живущими там украинцами.

Гончаренко уверен, что, «Кубанью нужно и важно заниматься» посредством «большой культурной программы, направленной на украинцев, живущих за рубежом».

Напомним, что в Верховной Раде накануне заявили о создании межфракционного объединения «Кубань», призванного способствовать присоединению данной территории РФ к Украине.

Источник

Последний заезд перевернул все с ног на голову. Суперразвязка олимпийского турнира саночников Экстремальная погода в Европе к 2100 году может стать причиной смерти более 150 тысяч человек - исследование Домашняя победа "Металлиста 1925" Словесные перепалки и разговоры о масштабных реформах: Харьков посетил известный грузинский реформатор Онлайн-продажи авиабилетов в Казахстане

Лента новостей