07.11.2017 23:36

Анна Седокова стала ведущей канала СТС

Анна Седокова стала ведущей канала СТС

Свое тревел-шоу должно быть у каждого уважающего себя канала, и российский канал СТС – не исключение. Вещатель приступил к съемкам нового проекта «Вокруг света во время декрета».

А поскольку, по всей видимости, СТС не успокоится, пока не сделает ведущими всех своих шоу украинских звезд, то и к ведению этого проекта он решил привлечь украинскую звезду: ездить по миру с командой СТС будет Анна Седокова.

Она лично проверит, какие страны лучше всего подходят для семейного отдыха, а в каких нужно готовиться к сложностям. Причем проверять будет не в одиночку, а вместе с детьми: 12-летней дочерью Алиной, 6-летней крестницей Полиной и даже 7-месячным сыном Гектором. Старшая дочь Анны в шоу будет снимать туристические влоги с советами для сверстников.

Анна Седокова стала ведущей канала СТС

«Самые красивые места, захватывающие аттракционы, килограммы десертов – в новом шоу Анна с детьми узнает все самое интересное о семейном отдыхе. С помощью подсказок местных мам им предстоит попробовать традиционную кухню, найти лучшие развлечения в городе и побывать в гостях у людей необычных профессий, – сообщается в описании программы. – В новом шоу известная певица не только отдохнет с детьми, но и покажет, как с пользой для себя провести свободное время в городе. Оставив юных путешественников под присмотром местной няни, ведущая отправится в салон красоты, баню и другие места отдыха. Первая телезрительница, которая окажется в том же заведении, назовет пароль «Декретный отпуск» и покажет свое семейное фото, сможет бесплатно воспользоваться теми же услугами».

Продюсерами шоу стали руководитель развлекательного департамента телеканала СТС Ксения Бугримова и Тамара Тевзадзе (видимо, производит программу Lucky cat production). В проекте будет 10 выпусков по 24 минуты.

Будете знать, если что.

Источник

Украина стала лидером европейского импорта лыж в прошлом году В Харькове избили активиста "Харьковского антикоррупционного центра". Комментарий полиции Где сегодня в Харькове нет воды Во время велогонки у спортсмена остановилось сердце В Московском районе мужчина обокрал шиномонтаж

Лента новостей