06.12.2017 18:39

Ани Лорак и Светлана Лобода пригласили своих фанов отпраздновать новый год в Москве вместе

Ани Лорак и Светлана Лобода пригласили своих фанов отпраздновать новый год в Москве вместе


Опальные украинские звезды в новогоднюю ночь будут выступать в «Крокус Сити Холл» (Москва).
Сайт концертного зала «Крокус Сити Холл» разместил программу новогоднего концерта с участием «артистов первой величины»:
«Для гостей праздника выступят: Григорий Лепс, Ани Лорак, LOBODA, Тимати, «Руки Вверх» и EMIN. Ярким элементом шоу-программы станет полное новогодних чудес и сказочных перевоплощений цирковое представление мирового уровня. В welcome-зоне расположится оркестр, играющий новогодние хиты и другие популярные композиции. Ведущие вечера – ведущие телеканала «ЖАРА», - указано в анонсе праздничного мероприятия.
Напомним, Светлана Лобода, концерты которой в Украине неоднократно срывали радикалы, стала ведущей на Муз-ТВ, «Певицей года» и «Женщиной года» по версии журнала Glamour в России.
Ани Лорак, которая отказывалась петь в Украине из-за угроз радикалов с 2014 года, неожиданно выступила в Киеве на юбилее FREEDOM BALLET.

Источник

В Саудовской Аравии женщинам разрешили водить автомобиль В Харькове попался мужчина, укравший ноутбук и телефон Хоккеисты харьковского "Динамо" дважды проиграли дома "Кременчугу" Укрзализныця начала онлайн-продажу билетов на поезда в Евросоюз Месяц прошел - подозреваемых нет. Активисты говорят о затянувшемся расследовании дел о нападениях на Булаха и Лисичкина

Лента новостей