19.08.2019 17:54

Андрей Портнов хочет "до десятого колена" знать собственников "НВ", "Громадське" и "Радио Свобода"

Андрей Портнов хочет

Андрей Портнов не смог пройти мимо скандала с нардепом от «Слуги народа» Максимом Бужанским и журналисткой «НВ» Ольгой Духнич. В своем Telegram-канале он поддержал Бужанского и назвал «НВ» «лживым, распространяющим фейковые новости, изданием».

Спустя пару часов Портнов решил, что выпада только в сторону «НВ» недостаточно, и дополнил свою ленту заявлением в адрес «Радио Свобода» и «Громадського».

Андрей Портнов хочет

А спустя еще пару часов под вентилятор попал еще и канал «24».

Андрей Портнов хочет

Кажется, экс-заместитель главы АП при Януковиче живет прошлым, когда один человек (семья, структура - нужное подчеркнуть) мог подмять под себя десятки изданий разной степени влиятельности. А потому уверен, что у «НВ», «Громадське» и «Радио Свобода» - общие источники финансирования и собственники, влияющие на редакционную политику. Думаю, чтобы выкопать общих владельцев «до десятого колена», Андрею Владимировичу понадобится лопата покрепче.

Источник

Столкновение Nissan и Деу на окружной - один пострадавший В России генерируют новые фейки - о проекте резолюции Украины в ООН по миротворцам В Брюсселе мужчина напал с ножом на военных За сутки на Донбассе погибли трое военнослужащих Пожар в центре Харькова. Спасатели эвакуировали троих детей

Лента новостей