31.08.2019 12:53

Андрей Оленич покинул телеканал СТБ

Андрей Оленич покинул телеканал СТБ

Признаться, я уже подумала, что вызванные Трансформацией увольнения с телеканалов группы StarLightMedia наконец-то закончились. Но нет: только что о своем уходе с СТБ сообщил Андрей Оленич, руководивший одним из ТО вещателя.

В разное время под руководством Оленича производились проекты «Все буде добре», «Все буде смачно!» и «Страва честі» для СТБ, «Супермодель по-украински» и «Топ-модель по-украински» для «Нового канала», а также внеэфирный «Добрый знак». Чем теперь займется Андрей, я постараюсь выяснить в ближайшее время, а пока что желаю ему хорошенько отдохнуть перед началом новых свершений.

Источник

Дуров рассказал о своих дальнейших шагах после штрафа Telegram за отказ сотрудничать с ФСБ "Здравствуй, мое солнышко!"- супруга военнопленного Романа Фурсова -Надежа ничего не знает о судьбе мужа США объявили о намерении выйти из ЮНЕСКО Очередной допинговый скандал с российскими спорсменами. Россия лишена еще двух золотых и одной серебряной медали Олимпиады-2014 в Сочи Доставка воды по оптимальной цене от интернет-магазина voda.kh.ua

Лента новостей