Анализы кандидатов: Кличко предложил пройти тест в WADA

Анализы кандидатов: Кличко предложил пройти тест в WADA

Экс-чемпион мира по боксу Владимир Кличко выступил с призывом к кандидатам на пост президента Петру Порошенко и Владимиру Зеленскому пройти тест во Всемирном антидопинговом агентстве (WADA).

«Если вы так открыты и заинтересованы в объективном результате, то сделайте это по репутационно проверенному методу в международной организации World Anti-Doping Agency. Могу организационно помочь в этом процессе, чтобы это не выглядело так кустарно», — написал он на своей страничке в Facebook.

Кличко призвал политиков «довериться профессионалам» и добавил, что уже отправил запрос о возможности таких тестов.

Ранее сообщалось, что утром 5 апреля кандидаты Зеленский и Порошенко сдали анализы на наркотики и алкоголь.

Позднее стало известно, что анализ у Зеленского брал Владислав Кирякулов, участвовавший в съемках сериала «Сваты», продюсером которого как раз Зеленский и выступал. На основании этой информации в штабе Порошенко усомнились в объективности результатов анализов Зеленского.

Российская телеведущая Скабеева готова провести дебаты Зеленского и Порошенко

Выборы президента: Зеленский предложил Тимошенко быть гарантом честных дебатов

Зеленский сделает «это» не в медпункте «Олимпийского», а в клинике Eurolab

Источник

В Харькове и области ожидается резкое ухудшение погодных условий - ХОГА Швейцарская фристайлистка стала олимпийской чемпионкой Пхенхчана-2018 В Мексике разбился вертолет с министром и губернатором, которые осматривали последствия землетрясения В Донецкой области на детей упала бетонная стена. Один ребенок скончался Православные сегодня отмечают Благовещение Пресвятой Богородицы

Лента новостей