29.12.2017 18:07

АМКУ раскрыл картельный сговор ремонтников дорог

АМКУ раскрыл картельный сговор ремонтников дорог

Три компании оштрафованы Антимонопольным комитетом Украины (АМКУ) на 37 млн гривен за антиконкурентные действия при закупках услуг по ремонту автомобильных дорог.
Интерфакс-Украина пишет, строительно-монтажных компании ООО «СК Дорлидер», ООО «СК Дорсервис», ООО «Пивденьдортех» оштрафованы АМКУ на сумму более 37 млн гривен за антиконкурентные действия:
«Одесским областным территориальным отделением АМКУ был раскрыт заговор при закупке услуг текущего ремонта дорог в городах Одесса, Черновцы, Николаев, Килия и по текущему ремонту автомобильной дороги общего пользования государственного значения Н-03 Житомир-Черновцы и автомобильной дороги государственного значения Р-46 Харьков-Ахтырка», - заявил председатель АМКУ Юрий Терентьев.
Ранее «2000» сообщали о расследовании Антимонопольного комитета в отношении возможных антиконкурентных действий двух сетей АЗС на рынке топлива.

Источник

Победа за явным преимуществом. Драка в которой, один хоккеист оказался гораздо сильнее другого В Украине запустят первую солнечную электростанцию в зоне отчуждения Не до причесок. Парикмахерская на Алексеевке превратилась в туалет На Белгородском Шоссе столкнулись Mercedes и Лада В Харькове не хватает средств для обеспечения больных инсулинами

Лента новостей