12.08.2017 12:53

Американские СМИ: Обама возвращается

Американские СМИ: Обама возвращается

44-президент США собирается заняться сбором средств для Демократической партии.

Осенью экс-президент США Барак Обама намерен вернуться в большую политику, сообщает издание The Hill со ссылкой на собственные источники.

Бывший американский лидер планирует восстановить утраченные позиции Демократической партии после поражения на президентских выборах. Однако его возвращение будет «осторожным», становиться лицом партии Обама не намерен. Предполагается, что его задачей будет сбор средств для партийной кассы.

«Близкие к нему советники говорят, что, хотя он будет играть активную роль в восстановлении своей партии, большая часть его работы будет за кадром», - пишет The Hill.

Напоминаем, на президентских выборах в США 8 ноября 2016 года победил кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп. Отметим, Барак Обама лично убедил кандидата от демократов Хиллари Клинтон признать поражение.

Источник

В Украине вступила в силу новая процедура оценки влияния на окружающую среду Министра культуры России рекомендовали лишить ученой степени В Дергачевском районе мужчина убил незнакомца В Харькове и области из-за печного отопления произошло два пожара Харьковское "Динамо" победило в гостях "Галицких Львов"

Лента новостей