Александр Усик начал подготовку к поединку с Карлосом Такамом

Александр Усик начал подготовку к поединку с Карлосом Такамом

Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик прибыл в США и начал подготовку к бою в новом супертяжелом весе с 33-летним камерунским боксером Карлосом Такамом, проживающим во Франции.

По информации СМИ, Усик проводит тренировочный сбор в Окснарде (штат Калифорния, США). Поединок назначен на 12 октября, место проведения — Wintrust Arena в Чикаго (штат Иллинойс). .

Напомним, Усик должен был сразиться с Такамом еще в мае, но из-за травмы руки украинца бой пришлось отложить. Как известно, бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик отказался от всех чемпионских титулов в этой весовой категории. Перед этим он свой последний бой в тяжелом весе провел в ноябре, нокаутировав Тони Беллью.

Усик — обязательный претендент на пояс WBO и в случае победы в бою с Такамом может рассчитывать на поединок с победителем реванша Энтони Джошуа — Энди Руис.

Источник

Харьковчане хотят сделать петиции более информативными За два дня три ДТП. Кто и где не смог поделить дорогу? Надежный дистрибьютор технических газов широкого спектра использования На улице Клочковской ВАЗ сбил мужчину В Харькове СБУ задержала подозреваемых в нападении на ветерана АТО

Лента новостей