15.07.2019 19:37

Александр Ткаченко поссорился с Юлией Савостиной из-за политической агитации

Александр Ткаченко поссорился с Юлией Савостиной из-за политической агитации

Войдя в раж политической борьбы, будущие слуги народа не щадят никого - ни оппонентов, ни случайно вставших у них на пути граждан. В минувшие выходные глава Плюсов Александр Ткаченко опубликовал в своем Фейсбуке «немного смешную» историю: якобы Юлия Савостина, 7 лет организовывающая ярмарку Made in Ukraine, на этот раз проводила свое мероприятие не для того, чтобы развивать украинское предпринимательство, а исключительно чтобы помешать киевской команде партии «Слуга народа» проводить предвыборную агитацию.

Впрочем, смотрите сами:

Думаю, смешнее всего в эти выходные было платформе «Всі свої», которая к Made in Ukraine никакого отношения не имеет. Ну и сама Савостина тоже, думаю, изрядно повеселилась, опровергая как фактические ошибки, так и откровенную манипуляцию Ткаченко:

Ой, як невдобно получилось. Надеюсь, Александр Владиславович все же найдет в себе силы извиниться.

Источник

Гройсман выступает за привлечение в Украину международных пенсионных фондов Столкнувшиеся автомобили и пострадавший пешеход - ДТП на Героев Сталинграда Какие автомобили покупает украинский бизнес: топ-3 лидеров продаж Хоккеисты харьковского "Динамо" дважды проиграли дома "Кременчугу" В Харькове на улице грабитель напал на школьницу

Лента новостей